die aktuelle Abteilungsleitung (gewählt am 17. Oktober 2021)
von links nach rechts: Maximilian Sedlmaier, Walter Wolf, Stefan Langer, Richard Nothaft

die aktuelle Jugendleitung (gewählt am 17. Oktober 2021)
von links nach rechts: Robert Gruber, Marion Jacob, Stefan Fritz, Sandra Raisch

» Homepage:    www.weichsfussball.com

Fußball Abteilungsleitung:

Funktion, NameTelefonnummerEmail
1. Abteilungsleiter:
Walter Wolf
08136 / 6790
0175 / 6908177
wolf@weichsfussball.de
2. Abteilungsleiter:
Maximilian Sedlmaier
0176 / 47736629maximilian.sedlmaier@gmail.com
3. Abteilungsleiter:
Richard Nothaft
0176 / 83286190
4. Abteilungsleiter:
Stefan Langer
08139 / 7380
0151 / 12434645
langer@weichsfussball.de
Technischer Leiter:
Ludwig Neisser
08136 / 9766
Kassier und Schriftführer:
Walter Wolf
1. Jugendleiter:
Stefan Fritz
0172 / 7727703stfritz@yahoo.de
2. Jugendleiter:
Robert Gruber
0176 / 20138276robert@mir-zwoa.com
Jugend-Kassier:
Marion Jacob
0179 / 5255718
Jugend-Schriftführer:
Sandra Raisch
08136/8934169sandra.raisch@gmail.com
Schiedsrichterobmann:
Georg Glötzl
08139 / 7319gloetzl@weichsfussball.de
Beisitzer:
Josef Nefzger
Johann Eichenseer
Gerhard Nefzger
08136 / 1752
0176 / 61440663
08136 / 92294
j.nefzger@weichsfussball.de
h.eichenseer@weichsfussball.de
g.nefzger@weichsfussball.de

Beiträge Fußball:

Beiträge:Kinder und Jugendliche
bis 18 Jahre:
70,00 Euro
Erwachsene bis 50 Jahre
80,00 Euro
Erwachsene ab 50 Jahre70,00 Euro
FörderbeiträgeBis einschliesslich D-Jugend30,00 Euro
Ab C-Jugend50,00 Euro

Die Abbuchung des Beitrages erfolgt jährlich im Monat März.
Die Förderbeiträge werden zu Beginn jeder Saison erhoben.